Aluguel de Carros Conversíveis em Prague Main Railway Station

15
jul.
seg.
2024
10
0
22
jul.
seg.
2024
10
Aluguel de Carros Conversíveis em Prague Main Railway Station

Melhores aluguéis de carros em Prague Main Railway Station, República Checa. Sem tarifas ocultas. Cancelamento gratuito.

WHEEGO Prague Main Railway StationALAMO Prague Main Railway StationBUDGET Prague Main Railway StationSIXT Prague Main Railway StationFLIZZR Prague Main Railway StationENTERPRISE Prague Main Railway StationGREEN MOTION Prague Main Railway StationTHRIFTY Prague Main Railway StationAVIS Prague Main Railway StationHERTZ Prague Main Railway Station

Prague Main Railway Station Provedores de Aluguel de Carros

SIXT
SIXT Prague Main Railway Station

8.8

Excelente
Baseado em 25+ opiniões de clientes

Relação custo benefício

8.5

Limpeza

9.1

Serviço no escritório da locadora

9.0

Processo de retirada do carro alugado

8.8

Processo de entrega do carro alugado

9.0
Cartões aceitos na retirada: Apenas cartão de crédito
Tipo de retirada: Retirada no terminal do aeroporto
Política de combustível: Tanque cheio devolve cheio
Quilometragem:Quilometragem ilimitada
Assistência ao automóvel Taxa do aeroporto Renúncia de roubo (TW) Responsabilidade civil contra terceiros Isenção de Danos por Colisão (CDW) Condutor jovem Cancelamento gratuito
Tempo médio de espera
US$ 48,00 +/diária
Aluguel de carros perto de Prague Main Railway Station
SIXT locais de aluguel de carros perto de Prague Main Railway Station
SIXT Prague Airport11.76 km/7.31 mi
Endereço: Aviaticka 1, Praha, 160 08
Telefone: +420-222324995
  • Segunda-feira
    08:00-22:00
  • Terça-feira
    08:00-22:00
  • Quarta-feira
    08:00-22:00
  • Quinta-feira
    08:00-22:00
  • Sexta-feira
    08:00-22:00
  • Sábado
    08:00-20:00
  • Domingo
    08:00-22:00
SIXT Prague Downtown0.75 km/0.46 mi
Endereço: Wilsonova 300/8, Praha 2, 120 00
Telefone: +420-222324995
Horário de funcionamento não disponível
SIXT Prague Main Railway Station
Endereço: Wilsonova 300/8, Praha 2, 120 00
Telefone: +420-222324995
  • Segunda-feira
    08:00-20:00
  • Terça-feira
    08:00-20:00
  • Quarta-feira
    08:00-20:00
  • Quinta-feira
    08:00-20:00
  • Sexta-feira
    08:00-20:00
  • Sábado
    08:00-20:00
  • Domingo
    08:00-20:00
SIXT Prague 42.35 km/1.46 mi
Endereço: Wenceslas Square 59, Praha, 110 00
Telefone: +420-2-22324995
Horário de funcionamento não disponível
SIXT Prague City3.31 km/2.06 mi
Endereço: Wenceslas Square 59, Praha, 110 00
Telefone: +420-2-22324995
Horário de funcionamento não disponível
BUDGET
BUDGET Prague Main Railway Station

8.3

Excelente
Baseado em 250+ opiniões de clientes

Relação custo benefício

8.0

Limpeza

8.4

Serviço no escritório da locadora

8.6

Processo de retirada do carro alugado

8.5

Processo de entrega do carro alugado

8.0
Cartões aceitos na retirada: Apenas cartão de crédito
Tipo de retirada: Retirada no terminal do aeroporto
Política de combustível: Tanque cheio devolve cheio
Quilometragem:Quilometragem ilimitada
Assistência ao automóvel Taxa do aeroporto Isenção de Danos por Colisão (CDW) Renúncia de roubo (TW) Responsabilidade civil contra terceiros Condutor jovem Cancelamento gratuito
Tempo médio de espera
US$ 30,00 +/diária
Aluguel de carros perto de Prague Main Railway Station
BUDGET locais de aluguel de carros perto de Prague Main Railway Station
BUDGET Prague Airport11.76 km/7.31 mi
Endereço: Europort, Aviaticka 1092/8, Praha 6, 16000, 0
Telefone: 00420602165104
  • Segunda-feira
    08:00-20:00
  • Terça-feira
    08:00-20:00
  • Quarta-feira
    08:00-20:00
  • Quinta-feira
    08:00-20:00
  • Sexta-feira
    08:00-20:00
  • Sábado
    08:00-20:00
  • Domingo
    08:00-20:00
BUDGET Prague Main Railway Station
Endereço: Main Railway Station Prague Wilsonova 300/8, Wilsonova 300/8, Prague, 11000, 0
Telefone: 420-22-2319595
  • Segunda-feira
    08:00-20:00
  • Terça-feira
    08:00-20:00
  • Quarta-feira
    08:00-20:00
  • Quinta-feira
    08:00-20:00
  • Sexta-feira
    08:00-20:00
  • Sábado
    08:00-20:00
  • Domingo
    08:00-20:00
AVIS
AVIS Prague Main Railway Station
Cartões aceitos na retirada: Apenas cartão de crédito
Tipo de retirada: Retirada no terminal do aeroporto
Política de combustível: Tanque cheio devolve cheio
Quilometragem:Quilometragem ilimitada
Oferta especial: Pré-registro disponível
Assistência ao automóvel Taxa do aeroporto Isenção de Danos por Colisão (CDW) Renúncia de roubo (TW) Responsabilidade civil contra terceiros Condutor jovem Cancelamento gratuito
US$ 96,00 +/diária
Aluguel de carros perto de Prague Main Railway Station
AVIS locais de aluguel de carros perto de Prague Main Railway Station
AVIS Prague Airport11.76 km/7.31 mi
Endereço: Airport Ruzyne, Prague 6 Airport, 160 08, 0
Telefone: +420 235362420
  • Segunda-feira
    08:00-20:00
  • Terça-feira
    08:00-20:00
  • Quarta-feira
    08:00-20:00
  • Quinta-feira
    08:00-20:00
  • Sexta-feira
    08:00-20:00
  • Domingo
    12:00-20:00
AVIS Prague Downtown0.75 km/0.46 mi
Endereço: Pod Koupalistem 881, Kosmonosy, Kosmonosy, 293 06
Telefone: 420 724 879 505
Horário de funcionamento não disponível
AVIS Prague Main Railway Station
Endereço: Klimentska 46 Praha City Center, Prague 1, 110 02, 0
Telefone: +420 221851225
Horário de funcionamento não disponível
AVIS Prague City3.31 km/2.06 mi
Endereço: Klimentska 46 Praha City Center, Prague 1, 110 02, 0
Telefone: +420 221851225
Horário de funcionamento não disponível
RIGHT CARS
RIGHT CARS Prague Main Railway Station
Cartões aceitos na retirada: Apenas cartão de crédito
Tipo de retirada: Retirada no terminal do aeroporto
Quilometragem:Quilometragem limitada
Condutor jovem
US$ 25,00 +/diária
Aluguel de carros perto de Prague Main Railway Station
RIGHT CARS locais de aluguel de carros perto de Prague Main Railway Station
RIGHT CARS Prague Airport11.76 km/7.31 mi
Endereço: Prague Airport , Aviaticka 1092/8 , Prague, 161 00
Telefone: 00420228881274
  • Segunda-feira
    08:00-19:59
  • Terça-feira
    08:00-19:59
  • Quarta-feira
    08:00-19:59
  • Quinta-feira
    08:00-19:59
  • Sexta-feira
    08:00-19:59
  • Sábado
    08:00-19:59
  • Domingo
    08:00-19:59
ENTERPRISE
ENTERPRISE Prague Main Railway Station
Cartões aceitos na retirada: Apenas cartão de crédito
Tipo de retirada: Retirada no terminal do aeroporto
Política de combustível: Tanque cheio devolve cheio
Quilometragem:Quilometragem ilimitada
Assistência ao automóvel Taxa do aeroporto Isenção de Danos por Colisão (CDW) Renúncia de roubo (TW) Responsabilidade civil contra terceiros Cancelamento gratuito
US$ 34,00 +/diária
Aluguel de carros perto de Prague Main Railway Station
ENTERPRISE locais de aluguel de carros perto de Prague Main Railway Station
ENTERPRISE Prague Airport11.76 km/7.31 mi
Endereço: AVIATICKA 10, PRAGUE, 16100
Telefone: 777219692
  • Segunda-feira
    07:00-22:00
  • Terça-feira
    07:00-22:00
  • Quarta-feira
    07:00-22:00
  • Quinta-feira
    07:00-22:00
  • Sexta-feira
    07:00-22:00
  • Sábado
    07:00-22:00
  • Domingo
    07:00-22:00
ENTERPRISE Prague Downtown0.75 km/0.46 mi
Endereço: PRAGUE MAIN TRAIN STATION,, AT THE END OF PLATFORM 1B, PRAGUE, 12000
Telefone: 00420734171938
Horário de funcionamento não disponível
ENTERPRISE Prague Main Railway Station
Endereço: PRAGUE MAIN TRAIN STATION,, AT THE END OF PLATFORM 1B, PRAGUE, 12000
Telefone: 00420734171938
  • Segunda-feira
    08:00-18:00
  • Terça-feira
    08:00-18:00
  • Quarta-feira
    08:00-18:00
  • Quinta-feira
    08:00-18:00
  • Sexta-feira
    08:00-18:00
  • Sábado
    08:00-18:00
  • Domingo
    08:00-18:00
ENTERPRISE Prague City3.31 km/2.06 mi
Endereço: PRAGUE MAIN TRAIN STATION,, AT THE END OF PLATFORM 1B, PRAGUE, 12000
Telefone: 00420734171938
Horário de funcionamento não disponível
ALAMO
ALAMO Prague Main Railway Station

8.8

Excelente
Baseado em 25+ opiniões de clientes

Relação custo benefício

8.5

Limpeza

9.5

Serviço no escritório da locadora

8.6

Processo de retirada do carro alugado

9.0

Processo de entrega do carro alugado

8.5
Cartões aceitos na retirada: Apenas cartão de crédito
Tipo de retirada: Retirada no terminal do aeroporto
Política de combustível: Tanque cheio devolve cheio
Quilometragem:Quilometragem ilimitada
Oferta especial: Pré-registro disponível
Assistência ao automóvel Taxa do aeroporto Isenção de Danos por Colisão (CDW) Renúncia de roubo (TW) Responsabilidade civil contra terceiros Cancelamento gratuito
Tempo médio de espera
US$ 40,00 +/diária
Aluguel de carros perto de Prague Main Railway Station
ALAMO locais de aluguel de carros perto de Prague Main Railway Station
ALAMO Prague Airport11.76 km/7.31 mi
Endereço: AVIATICKA 10, PRAGUE, 16100
Telefone: 777219692
  • Segunda-feira
    07:00-22:00
  • Terça-feira
    07:00-22:00
  • Quarta-feira
    07:00-22:00
  • Quinta-feira
    07:00-22:00
  • Sexta-feira
    07:00-22:00
  • Sábado
    07:00-22:00
  • Domingo
    07:00-22:00
ALAMO Prague Downtown0.75 km/0.46 mi
Endereço: PRAGUE MAIN TRAIN STATION, AT THE END OF PLATFORM 1B, PRAGUE, 12000
Telefone: 734171938
Horário de funcionamento não disponível
ALAMO Prague Main Railway Station
Endereço: PRAGUE MAIN TRAIN STATION, AT THE END OF PLATFORM 1B, PRAGUE, 12000
Telefone: 734171938
  • Segunda-feira
    08:00-18:00
  • Terça-feira
    08:00-18:00
  • Quarta-feira
    08:00-18:00
  • Quinta-feira
    08:00-18:00
  • Sexta-feira
    08:00-18:00
  • Sábado
    08:00-18:00
  • Domingo
    08:00-18:00
ALAMO Prague City3.31 km/2.06 mi
Endereço: PRAGUE MAIN TRAIN STATION, AT THE END OF PLATFORM 1B, PRAGUE, 12000
Telefone: 734171938
Horário de funcionamento não disponível
GREEN MOTION
GREEN MOTION Prague Main Railway Station
Cartões aceitos na retirada: Apenas cartão de crédito
Tipo de retirada: Retirada no terminal do aeroporto
Política de combustível: Tanque cheio devolve cheio
Quilometragem:Quilometragem ilimitada
Assistência ao automóvel Taxa do aeroporto Isenção de Danos por Colisão (CDW) Renúncia de roubo (TW) Responsabilidade civil contra terceiros Cancelamento gratuito
US$ 120,00 +/diária
Aluguel de carros perto de Prague Main Railway Station
GREEN MOTION locais de aluguel de carros perto de Prague Main Railway Station
GREEN MOTION Prague Airport11.76 km/7.31 mi
Endereço: Vaclav Havel Airport Prague, Aviatická 1092/8, Prague 6 , P.C 161 00
Telefone: 00 420 725 293 523
  • Segunda-feira
    09:00-17:29
  • Terça-feira
    09:00-17:29
  • Quarta-feira
    09:00-17:29
  • Quinta-feira
    09:00-17:29
  • Sexta-feira
    09:00-17:29
  • Sábado
    09:00-17:29
  • Domingo
    09:00-17:29
GREEN MOTION Prague Downtown0.75 km/0.46 mi
Endereço: Hotel Grandior lobby (1st floor), Na Florenci 29, Prague, 110 00
Telefone: 00 420 725 293 518
Horário de funcionamento não disponível
GREEN MOTION Prague Main Railway Station
Endereço: Hotel Grandior lobby (1st floor), Na Florenci 29, Prague, 110 00
Telefone: 00 420 725 293 518
Horário de funcionamento não disponível
GREEN MOTION Prague City3.31 km/2.06 mi
Endereço: Hotel Grandior lobby (1st floor), Na Florenci 29, Prague, 110 00
Telefone: 00 420 725 293 518
Horário de funcionamento não disponível
HERTZ
HERTZ Prague Main Railway Station
Cartões aceitos na retirada: Apenas cartão de crédito
Tipo de retirada: Not specified
Política de combustível: Tanque cheio devolve cheio
Quilometragem:Quilometragem ilimitada
Assistência ao automóvel Isenção de Danos por Colisão (CDW) Renúncia de roubo (TW) Responsabilidade civil contra terceiros Cancelamento gratuito
US$ 38,00 +/diária
Aluguel de carros perto de Prague Main Railway Station
HERTZ locais de aluguel de carros perto de Prague Main Railway Station
HERTZ Prague Airport11.76 km/7.31 mi
Endereço: Prague Vaclav Havel Airport, Aviaticka Ul (parking Building, Prague, 16008
Telefone: 225345021
  • Segunda-feira
    08:00-22:00
  • Terça-feira
    08:00-22:00
  • Quarta-feira
    08:00-22:00
  • Quinta-feira
    08:00-22:00
  • Sexta-feira
    08:00-22:00
  • Sábado
    08:00-22:00
  • Domingo
    08:00-22:00
HERTZ Prague Downtown0.75 km/0.46 mi
Endereço: Evropska 15 Prage 6, Prague, Diplomat Hotel, Prague, 16000
Telefone: 225345041
Horário de funcionamento não disponível
HERTZ Prague Main Railway Station
Endereço: Evropska 15 Prage 6, Prague, Diplomat Hotel, Prague, 16000
Telefone: 225345041
Horário de funcionamento não disponível
HERTZ Prague City3.31 km/2.06 mi
Endereço: Evropska 15 Prage 6, Prague, Diplomat Hotel, Prague, 16000
Telefone: 225345041
Horário de funcionamento não disponível
FIREFLY
FIREFLY Prague Main Railway Station
Cartões aceitos na retirada: Apenas cartão de crédito
Tipo de retirada: Retirada no terminal do aeroporto
Quilometragem:Quilometragem limitada
US$ 42,00 +/diária
Aluguel de carros perto de Prague Main Railway Station
FIREFLY locais de aluguel de carros perto de Prague Main Railway Station
FIREFLY Prague Airport11.76 km/7.31 mi
Endereço: Letiste Vaclava Havla, Prague 6 , 161 00
Telefone: 420,225,345,021
  • Segunda-feira
    08:00-21:29
  • Terça-feira
    08:00-21:29
  • Quarta-feira
    08:00-21:29
  • Quinta-feira
    08:00-21:29
  • Sexta-feira
    08:00-21:29
  • Sábado
    08:00-21:29
  • Domingo
    08:00-21:29
SURPRICE
SURPRICE Prague Main Railway Station
Cartões aceitos na retirada: Apenas cartão de crédito
Tipo de retirada: Recepção
Política de combustível: Same to Same
Quilometragem:Quilometragem ilimitada
Assistência ao automóvel Isenção de Danos por Colisão (CDW) Renúncia de roubo (TW) Responsabilidade civil contra terceiros Cancelamento gratuito
US$ 58,00 +/diária
Aluguel de carros perto de Prague Main Railway Station
SURPRICE locais de aluguel de carros perto de Prague Main Railway Station
SURPRICE Prague Airport11.76 km/7.31 mi
Endereço: Aviatická 1092/8, Praha, Ruzyne, PSC 161 00, Prague
Telefone: (+42077) 5555372, (+42077) 6205692
  • Segunda-feira
    08:30-16:29
  • Terça-feira
    08:30-16:29
  • Quarta-feira
    08:30-16:29
  • Quinta-feira
    08:30-16:29
  • Sexta-feira
    08:30-16:29
  • Sábado
    08:30-16:29
  • Domingo
    08:30-16:29
SURPRICE Prague Downtown0.75 km/0.46 mi
Endereço: Politickych veznu 1597/19, praha 1, 11000 , Prague
Telefone: 00420775555372 , 00420776051119
Horário de funcionamento não disponível
CARWIZ
CARWIZ Prague Main Railway Station

8.8

Excelente
Baseado em 10+ opiniões de clientes

Relação custo benefício

8.0

Limpeza

9.3

Serviço no escritório da locadora

9.1

Processo de retirada do carro alugado

8.8

Processo de entrega do carro alugado

9.0
Cartões aceitos na retirada: Apenas cartão de crédito
Tipo de retirada: Retirada no terminal do aeroporto
Política de combustível: Same to Same
Quilometragem:Quilometragem ilimitada
Oferta especial: Special Desconto especial
Assistência ao automóvel Isenção de Danos por Colisão (CDW) Renúncia de roubo (TW) Cancelamento gratuito
Tempo médio de espera
US$ 22,00 +/diária
Aluguel de carros perto de Prague Main Railway Station
CARWIZ locais de aluguel de carros perto de Prague Main Railway Station
CARWIZ Prague Airport11.76 km/7.31 mi
Endereço: Aviaticka 8, Prague Ruzyne
Telefone: +420725293521
  • Segunda-feira
    08:00-17:59
  • Terça-feira
    08:00-17:59
  • Quarta-feira
    08:00-17:59
  • Quinta-feira
    08:00-17:59
  • Sexta-feira
    08:00-17:59
  • Sábado
    00:00-23:59
  • Domingo
    00:00-23:59
WHEEGO
WHEEGO Prague Main Railway Station

9.1

Excelente
Baseado em 10+ opiniões de clientes

Relação custo benefício

8.9

Limpeza

9.2

Serviço no escritório da locadora

9.1

Processo de retirada do carro alugado

9.1

Processo de entrega do carro alugado

9.2
Cartões aceitos na retirada: Apenas cartão de crédito
Tipo de retirada: Serviço gratuito de ônibus do aeroporto
Quilometragem:Quilometragem limitada
Tempo médio de espera
US$ 28,00 +/diária
Aluguel de carros perto de Prague Main Railway Station
WHEEGO locais de aluguel de carros perto de Prague Main Railway Station
WHEEGO Prague Airport11.76 km/7.31 mi
Endereço: Off Airport
Telefone: +420 468 006 000 / +420 733 532 098
Horário de funcionamento não disponível
WHEEGO Prague Main Railway Station
Endereço: Lighthouse Towers, Prague 7
Telefone: +420 733 532 098
Horário de funcionamento não disponível
THRIFTY
THRIFTY Prague Main Railway Station
Cartões aceitos na retirada: Apenas cartão de crédito
Tipo de retirada: Retirada no terminal do aeroporto
Quilometragem:Quilometragem limitada
US$ 51,00 +/diária
Aluguel de carros perto de Prague Main Railway Station
THRIFTY locais de aluguel de carros perto de Prague Main Railway Station
THRIFTY Prague Airport11.76 km/7.31 mi
Endereço: Aviaticka 1082/10, Aviaticka 1082/10, Prague, 16100
Telefone: 225345021
  • Segunda-feira
    08:00-22:00
  • Terça-feira
    08:00-22:00
  • Quarta-feira
    08:00-22:00
  • Quinta-feira
    08:00-22:00
  • Sexta-feira
    08:00-22:00
  • Sábado
    08:00-22:00
  • Domingo
    08:00-22:00
THRIFTY Prague Downtown0.75 km/0.46 mi
Endereço: Evropska 15 Prage 6, Diplomat Hotel, Prague, 16000
Telefone: +420 225 345 031 / +420 225 345 041
Horário de funcionamento não disponível
THRIFTY Prague Main Railway Station
Endereço: Evropska 15 Prage 6, Diplomat Hotel, Prague, 16000
Telefone: +420 225 345 031 / +420 225 345 041
Horário de funcionamento não disponível
THRIFTY Prague City3.31 km/2.06 mi
Endereço: Evropska 15 Prage 6, Diplomat Hotel, Prague, 16000
Telefone: +420 225 345 031 / +420 225 345 041
Horário de funcionamento não disponível
ACE
ACE Prague Main Railway Station
Cartões aceitos na retirada: Apenas cartão de crédito
Política de combustível: Tanque cheio devolve cheio
Quilometragem:Quilometragem ilimitada
Assistência ao automóvel Isenção de Danos por Colisão (CDW) Renúncia de roubo (TW) Responsabilidade civil contra terceiros Cancelamento gratuito
US$ 116,00 +/diária
Aluguel de carros perto de Prague Main Railway Station
ACE locais de aluguel de carros perto de Prague Main Railway Station
ACE Prague Airport11.76 km/7.31 mi
Endereço: Aviaticka 1092/8, Praha 6, Prague, Czech Republic, 161 00
  • Segunda-feira
    08:00-21:59
  • Terça-feira
    08:00-21:59
  • Quarta-feira
    08:00-21:59
  • Quinta-feira
    08:00-21:59
  • Sexta-feira
    08:00-21:59
  • Sábado
    08:00-21:59
  • Domingo
    08:00-21:59
AUTO-UNION
AUTO-UNION Prague Main Railway Station
Cartões aceitos na retirada: Apenas cartão de crédito
Política de combustível: Tanque cheio devolve cheio
Quilometragem:Quilometragem limitada
Oferta especial: Condutor adicional gratuito
Assistência ao automóvel Isenção de Danos por Colisão (CDW) Renúncia de roubo (TW) Responsabilidade civil contra terceiros Cancelamento gratuito
US$ 30,00 +/diária
Aluguel de carros perto de Prague Main Railway Station
AUTO-UNION locais de aluguel de carros perto de Prague Main Railway Station
AUTO-UNION Prague Airport11.76 km/7.31 mi
Endereço: Prague Airport, Prague
  • Segunda-feira
    08:00-19:59
  • Terça-feira
    08:00-19:59
  • Quarta-feira
    08:00-19:59
  • Quinta-feira
    08:00-19:59
  • Sexta-feira
    08:00-19:59
  • Sábado
    09:00-17:59
  • Domingo
    09:00-16:59

Conversíveis locais de aluguel de carros perto de Prague Main Railway Station

Conversíveis aluguel de carros em aeroportos arredores

Conversíveis aluguel de carros em cidades próximas

Mapa dos escritórios próximos Prague Main Railway Station Conversíveis aluguel

Aluguel de carros perto de Prague Main Railway Station

Locais de aluguel de carros próximo a aeroportos

Aluguel de carros em estações ferroviárias

Locais de aluguel de carros em cidades próximas

Locais de aluguel de carros próximo Prague Main Railway Station

Por que alugar um carro com BOCUBO

10%
5%
15%
Economize tempo, economize dinheiro!
Compare ofertas de aluguel de carros de todos provedores em Prague Main Railway Station. Obtenha menores preços para Conversíveis aluguel de carros