厢型 租借 Prague Main Railway Station

15
7月
周一
2024
10
0
22
7月
周一
2024
10
厢型 租借 Prague Main Railway Station

Prague Main Railway Station ,捷克共和国 中的最佳租车服务。 没有隐藏费用。 免费取消

WHEEGO Prague Main Railway StationALAMO Prague Main Railway StationBUDGET Prague Main Railway StationSIXT Prague Main Railway StationFLIZZR Prague Main Railway StationENTERPRISE Prague Main Railway StationGREEN MOTION Prague Main Railway StationTHRIFTY Prague Main Railway StationAVIS Prague Main Railway StationHERTZ Prague Main Railway Station

Prague Main Railway Station 租车 价格

Prague Main Railway Station 租小型客车

迷你巴士类车辆,又称为货车或小型巴士,体现了在运输中的宽敞和多功能性。选择租用一辆迷你巴士为乘客和货物提供了充足的空间,使其成为家庭度假或团体旅行的理想选择。这些车辆以其实用性和舒适性而闻名,提供灵活的座椅布局和丰富的存储选项。迷你巴士领域的主要竞争对手包括丰田Sienna、本田Odyssey、克莱斯勒Pacifica、起亚Carnival和大众Multivan, Mercedes V Class, Opel Vivaro, Ford Custom, Toyota Proace 和 Ford Tourneo。租用一辆迷你巴士确保您和同伴有舒适愉快的旅行体验。

Mercedes V Class

or similar 小型客车
SIXT Prague Main Railway Station
租车 Prague Main Railway Station Mercedes V Class
8 处 | 3 袋
  • 自动档
  • 空调
  • US$237每日
    燃料政策:满油取还
    里程:无限里程

    Opel Vivaro

    or similar 小型客车
    ENTERPRISE Prague Main Railway Station
    租车 Prague Main Railway Station Opel Vivaro
    8 处 | 3 袋
  • 空调
  • US$277每日
    燃料政策:满油取还
    里程:无限里程

    Ford Custom

    or similar 小型客车
    WHEEGO Prague Main Railway Station
    租车 Prague Main Railway Station Ford Custom
    7 处 | 2 袋
  • 空调
  • US$348每日

    Toyota Proace

    or similar 小型客车
    WHEEGO Prague Main Railway Station
    租车 Prague Main Railway Station Toyota Proace
    8 处 | 3 袋
  • 自动档
  • 空调
  • US$496每日

    Ford Tourneo

    or similar 小型客车
    GREEN MOTION Prague Main Railway Station
    租车 Prague Main Railway Station Ford Tourneo
    7 处 | 2 袋
  • 空调
  • US$714每日

    Prague Main Railway Station 租9座厢型车

    9座厢型车,也被称为8或9座旅行车或8,9座MPV,专为舒适容纳大型团体而设计。这些车辆为最多八或九名乘客提供宽敞的座位,确保每个人都有充足的空间。由于其灵活的座位配置和充足的货物空间,它们可满足各种旅行需求。8或9座客车通过先进的功能确保所有乘客的安全旅行,为驾驶员和乘客提供信心。在这一类别中最受欢迎的车型包括福特Transit、奔驰V级、丰田HiAce、大众运输车和雷诺Trafic。选择租用一辆8或9座客车可以确保您和您的团队无忧无虑地旅行,为乘客和行李提供充足的空间,使每次旅行都舒适而愉快。

    Renault Trafic

    or similar 9座厢型车
    BUDGET Prague Main Railway Station
    租车 Prague Main Railway Station Renault Trafic
    9 处 | 4 袋
  • 空调
  • US$145每日
    燃料政策:满油取还
    里程:无限里程

    Opel Vivaro

    or similar 9座厢型车
    ENTERPRISE Prague Main Railway Station
    租车 Prague Main Railway Station Opel Vivaro
    9 处 | 4 袋
  • 空调
  • US$237每日

    Prague Main Railway Station 租7座厢型车

    7座乘用车,也被称为7座面包车或7,8座MPV,旨在舒适容纳大家庭或团体。这些面包车为最多七至八名乘客提供充足的座位,确保每个人都有足够的空间舒适地乘坐。凭借其宽敞的内部空间和多功能的座椅配置,它们为各种需求提供了灵活性,无论是运输乘客还是货物。家庭面包车配备了先进的安全功能,以确保所有乘员的安全旅行,为父母和监护人提供安心。此类别中的热门车型包括丰田Sienna、本田Odyssey、克莱斯勒Pacifica、起亚Sedona和大众Sharan。租用一辆7-8座乘用车可以保证所有乘客和货物的舒适愉快旅程。

    Mercedes Vito

    or similar 7座厢型车
    BUDGET Prague Main Railway Station
    租车 Prague Main Railway Station Mercedes Vito
    7 处 | 1 袋
  • 自动档
  • 空调
  • US$200每日
    燃料政策:满油取还
    里程:无限里程

    Peugeot 5008

    or similar 7座厢型车
    ALAMO Prague Main Railway Station
    租车 Prague Main Railway Station Peugeot 5008
    7 处 | 1 袋
  • 自动档
  • 空调
  • US$238每日
    燃料政策:满油取还
    里程:无限里程

    廉價車

    Mercedes Vito

    or similar 7座厢型车
    BUDGET Prague Main Railway Station
    租车 Prague Main Railway Station Mercedes Vito
    7 处 | 1 袋
  • 自动档
  • 空调
  • US$200每日
    燃料政策:满油取还
    里程:无限里程

    Peugeot 5008

    or similar 7座厢型车
    ALAMO Prague Main Railway Station
    租车 Prague Main Railway Station Peugeot 5008
    7 处 | 1 袋
  • 自动档
  • 空调
  • US$238每日
    燃料政策:满油取还
    里程:无限里程

    Renault Trafic

    or similar 9座厢型车
    BUDGET Prague Main Railway Station
    租车 Prague Main Railway Station Renault Trafic
    9 处 | 4 袋
  • 空调
  • US$145每日
    燃料政策:满油取还
    里程:无限里程

    Opel Vivaro

    or similar 9座厢型车
    ENTERPRISE Prague Main Railway Station
    租车 Prague Main Railway Station Opel Vivaro
    9 处 | 4 袋
  • 空调
  • US$237每日

    Mercedes V Class

    or similar 小型客车
    SIXT Prague Main Railway Station
    租车 Prague Main Railway Station Mercedes V Class
    8 处 | 3 袋
  • 自动档
  • 空调
  • US$237每日
    燃料政策:满油取还
    里程:无限里程

    Opel Vivaro

    or similar 小型客车
    ENTERPRISE Prague Main Railway Station
    租车 Prague Main Railway Station Opel Vivaro
    8 处 | 3 袋
  • 空调
  • US$277每日
    燃料政策:满油取还
    里程:无限里程

    Ford Custom

    or similar 小型客车
    WHEEGO Prague Main Railway Station
    租车 Prague Main Railway Station Ford Custom
    7 处 | 2 袋
  • 空调
  • US$348每日

    Toyota Proace

    or similar 小型客车
    WHEEGO Prague Main Railway Station
    租车 Prague Main Railway Station Toyota Proace
    8 处 | 3 袋
  • 自动档
  • 空调
  • US$496每日

    Ford Tourneo

    or similar 小型客车
    GREEN MOTION Prague Main Railway Station
    租车 Prague Main Railway Station Ford Tourneo
    7 处 | 2 袋
  • 空调
  • US$714每日

    Prague Main Railway Station租车供应商

    SIXT
    SIXT Prague Main Railway Station

    8.8

    基于25+顾客评论

    金钱的全体价值

    8.5

    清洁

    9.1

    柜台服务

    9.0

    领取租车的流程

    8.8

    归还租车大的流程

    9.0
    提车时接受的卡种: 仅限信用卡
    提车类型: 机场取车
    燃料政策: 满油取还
    里程:无限里程
    故障援助 机场费用 盗窃豁免(TW) 第三方责任险 碰撞损坏免责险 年轻驾驶员 免费取消
    平均等候时间
    US$48每日
    Prague Main Railway Station周围的租车服务
    显示地点:显示地址
    Prague Main Railway Station附近的SIXT租车服务
    SIXT 布拉格魯濟涅國際機場11.76 KM/7.31 哩
    地址: Aviaticka 1, Praha, 160 08
    电话号码: +420-222324995
    • 星期一
      08:00-22:00
    • 星期二
      08:00-22:00
    • 星期三
      08:00-22:00
    • 星期四
      08:00-22:00
    • 星期五
      08:00-22:00
    • 星期六
      08:00-20:00
    • 星期天
      08:00-22:00
    SIXT Prague Downtown0.75 KM/0.46 哩
    地址: Wilsonova 300/8, Praha 2, 120 00
    电话号码: +420-222324995
    暂无开放时间
    SIXT Prague Main Railway Station
    地址: Wilsonova 300/8, Praha 2, 120 00
    电话号码: +420-222324995
    • 星期一
      08:00-20:00
    • 星期二
      08:00-20:00
    • 星期三
      08:00-20:00
    • 星期四
      08:00-20:00
    • 星期五
      08:00-20:00
    • 星期六
      08:00-20:00
    • 星期天
      08:00-20:00
    SIXT Prague 42.35 KM/1.46 哩
    地址: Wenceslas Square 59, Praha, 110 00
    电话号码: +420-2-22324995
    暂无开放时间
    SIXT Prague City3.31 KM/2.06 哩
    地址: Wenceslas Square 59, Praha, 110 00
    电话号码: +420-2-22324995
    暂无开放时间
    BUDGET
    BUDGET Prague Main Railway Station

    8.3

    基于250+顾客评论

    金钱的全体价值

    8.0

    清洁

    8.4

    柜台服务

    8.6

    领取租车的流程

    8.5

    归还租车大的流程

    8.0
    提车时接受的卡种: 仅限信用卡
    提车类型: 机场取车
    燃料政策: 满油取还
    里程:无限里程
    故障援助 机场费用 碰撞损坏免责险 盗窃豁免(TW) 第三方责任险 年轻驾驶员 免费取消
    平均等候时间
    US$30每日
    Prague Main Railway Station周围的租车服务
    显示地点:显示地址
    Prague Main Railway Station附近的BUDGET租车服务
    BUDGET 布拉格魯濟涅國際機場11.76 KM/7.31 哩
    地址: Europort, Aviaticka 1092/8, Praha 6, 16000, 0
    电话号码: 00420602165104
    • 星期一
      08:00-20:00
    • 星期二
      08:00-20:00
    • 星期三
      08:00-20:00
    • 星期四
      08:00-20:00
    • 星期五
      08:00-20:00
    • 星期六
      08:00-20:00
    • 星期天
      08:00-20:00
    BUDGET Prague Main Railway Station
    地址: Main Railway Station Prague Wilsonova 300/8, Wilsonova 300/8, Prague, 11000, 0
    电话号码: 420-22-2319595
    • 星期一
      08:00-20:00
    • 星期二
      08:00-20:00
    • 星期三
      08:00-20:00
    • 星期四
      08:00-20:00
    • 星期五
      08:00-20:00
    • 星期六
      08:00-20:00
    • 星期天
      08:00-20:00
    AVIS
    AVIS Prague Main Railway Station
    提车时接受的卡种: 仅限信用卡
    提车类型: 机场取车
    燃料政策: 满油取还
    里程:无限里程
    特别优惠: 可进行预先注册
    故障援助 机场费用 碰撞损坏免责险 盗窃豁免(TW) 第三方责任险 年轻驾驶员 免费取消
    US$96每日
    Prague Main Railway Station周围的租车服务
    显示地点:显示地址
    Prague Main Railway Station附近的AVIS租车服务
    AVIS 布拉格魯濟涅國際機場11.76 KM/7.31 哩
    地址: Airport Ruzyne, Prague 6 Airport, 160 08, 0
    电话号码: +420 235362420
    • 星期一
      08:00-20:00
    • 星期二
      08:00-20:00
    • 星期三
      08:00-20:00
    • 星期四
      08:00-20:00
    • 星期五
      08:00-20:00
    • 星期天
      12:00-20:00
    AVIS Prague Downtown0.75 KM/0.46 哩
    地址: Pod Koupalistem 881, Kosmonosy, Kosmonosy, 293 06
    电话号码: 420 724 879 505
    暂无开放时间
    AVIS Prague Main Railway Station
    地址: Klimentska 46 Praha City Center, Prague 1, 110 02, 0
    电话号码: +420 221851225
    暂无开放时间
    AVIS Prague City3.31 KM/2.06 哩
    地址: Klimentska 46 Praha City Center, Prague 1, 110 02, 0
    电话号码: +420 221851225
    暂无开放时间
    RIGHT CARS
    RIGHT CARS Prague Main Railway Station
    提车时接受的卡种: 仅限信用卡
    提车类型: 机场取车
    里程:有限里程
    年轻驾驶员
    US$25每日
    Prague Main Railway Station周围的租车服务
    显示地点:显示地址
    Prague Main Railway Station附近的RIGHT CARS租车服务
    RIGHT CARS 布拉格魯濟涅國際機場11.76 KM/7.31 哩
    地址: Prague Airport , Aviaticka 1092/8 , Prague, 161 00
    电话号码: 00420228881274
    • 星期一
      08:00-19:59
    • 星期二
      08:00-19:59
    • 星期三
      08:00-19:59
    • 星期四
      08:00-19:59
    • 星期五
      08:00-19:59
    • 星期六
      08:00-19:59
    • 星期天
      08:00-19:59
    ENTERPRISE
    ENTERPRISE Prague Main Railway Station
    提车时接受的卡种: 仅限信用卡
    提车类型: 机场取车
    燃料政策: 满油取还
    里程:无限里程
    故障援助 机场费用 碰撞损坏免责险 盗窃豁免(TW) 第三方责任险 免费取消
    US$34每日
    Prague Main Railway Station周围的租车服务
    显示地点:显示地址
    Prague Main Railway Station附近的ENTERPRISE租车服务
    ENTERPRISE 布拉格魯濟涅國際機場11.76 KM/7.31 哩
    地址: AVIATICKA 10, PRAGUE, 16100
    电话号码: 777219692
    • 星期一
      07:00-22:00
    • 星期二
      07:00-22:00
    • 星期三
      07:00-22:00
    • 星期四
      07:00-22:00
    • 星期五
      07:00-22:00
    • 星期六
      07:00-22:00
    • 星期天
      07:00-22:00
    ENTERPRISE Prague Downtown0.75 KM/0.46 哩
    地址: PRAGUE MAIN TRAIN STATION,, AT THE END OF PLATFORM 1B, PRAGUE, 12000
    电话号码: 00420734171938
    暂无开放时间
    ENTERPRISE Prague Main Railway Station
    地址: PRAGUE MAIN TRAIN STATION,, AT THE END OF PLATFORM 1B, PRAGUE, 12000
    电话号码: 00420734171938
    • 星期一
      08:00-18:00
    • 星期二
      08:00-18:00
    • 星期三
      08:00-18:00
    • 星期四
      08:00-18:00
    • 星期五
      08:00-18:00
    • 星期六
      08:00-18:00
    • 星期天
      08:00-18:00
    ENTERPRISE Prague City3.31 KM/2.06 哩
    地址: PRAGUE MAIN TRAIN STATION,, AT THE END OF PLATFORM 1B, PRAGUE, 12000
    电话号码: 00420734171938
    暂无开放时间
    ALAMO
    ALAMO Prague Main Railway Station

    8.8

    基于25+顾客评论

    金钱的全体价值

    8.5

    清洁

    9.5

    柜台服务

    8.6

    领取租车的流程

    9.0

    归还租车大的流程

    8.5
    提车时接受的卡种: 仅限信用卡
    提车类型: 机场取车
    燃料政策: 满油取还
    里程:无限里程
    特别优惠: 可进行预先注册
    故障援助 机场费用 碰撞损坏免责险 盗窃豁免(TW) 第三方责任险 免费取消
    平均等候时间
    US$40每日
    Prague Main Railway Station周围的租车服务
    显示地点:显示地址
    Prague Main Railway Station附近的ALAMO租车服务
    ALAMO 布拉格魯濟涅國際機場11.76 KM/7.31 哩
    地址: AVIATICKA 10, PRAGUE, 16100
    电话号码: 777219692
    • 星期一
      07:00-22:00
    • 星期二
      07:00-22:00
    • 星期三
      07:00-22:00
    • 星期四
      07:00-22:00
    • 星期五
      07:00-22:00
    • 星期六
      07:00-22:00
    • 星期天
      07:00-22:00
    ALAMO Prague Downtown0.75 KM/0.46 哩
    地址: PRAGUE MAIN TRAIN STATION, AT THE END OF PLATFORM 1B, PRAGUE, 12000
    电话号码: 734171938
    暂无开放时间
    ALAMO Prague Main Railway Station
    地址: PRAGUE MAIN TRAIN STATION, AT THE END OF PLATFORM 1B, PRAGUE, 12000
    电话号码: 734171938
    • 星期一
      08:00-18:00
    • 星期二
      08:00-18:00
    • 星期三
      08:00-18:00
    • 星期四
      08:00-18:00
    • 星期五
      08:00-18:00
    • 星期六
      08:00-18:00
    • 星期天
      08:00-18:00
    ALAMO Prague City3.31 KM/2.06 哩
    地址: PRAGUE MAIN TRAIN STATION, AT THE END OF PLATFORM 1B, PRAGUE, 12000
    电话号码: 734171938
    暂无开放时间
    GREEN MOTION
    GREEN MOTION Prague Main Railway Station
    提车时接受的卡种: 仅限信用卡
    提车类型: 机场取车
    燃料政策: 满油取还
    里程:无限里程
    故障援助 机场费用 碰撞损坏免责险 盗窃豁免(TW) 第三方责任险 免费取消
    US$120每日
    Prague Main Railway Station周围的租车服务
    显示地点:显示地址
    Prague Main Railway Station附近的GREEN MOTION租车服务
    GREEN MOTION 布拉格魯濟涅國際機場11.76 KM/7.31 哩
    地址: Vaclav Havel Airport Prague, Aviatická 1092/8, Prague 6 , P.C 161 00
    电话号码: 00 420 725 293 523
    • 星期一
      09:00-17:29
    • 星期二
      09:00-17:29
    • 星期三
      09:00-17:29
    • 星期四
      09:00-17:29
    • 星期五
      09:00-17:29
    • 星期六
      09:00-17:29
    • 星期天
      09:00-17:29
    GREEN MOTION Prague Downtown0.75 KM/0.46 哩
    地址: Hotel Grandior lobby (1st floor), Na Florenci 29, Prague, 110 00
    电话号码: 00 420 725 293 518
    暂无开放时间
    GREEN MOTION Prague Main Railway Station
    地址: Hotel Grandior lobby (1st floor), Na Florenci 29, Prague, 110 00
    电话号码: 00 420 725 293 518
    暂无开放时间
    GREEN MOTION Prague City3.31 KM/2.06 哩
    地址: Hotel Grandior lobby (1st floor), Na Florenci 29, Prague, 110 00
    电话号码: 00 420 725 293 518
    暂无开放时间
    HERTZ
    HERTZ Prague Main Railway Station
    提车时接受的卡种: 仅限信用卡
    提车类型: Not specified
    燃料政策: 满油取还
    里程:无限里程
    故障援助 碰撞损坏免责险 盗窃豁免(TW) 第三方责任险 免费取消
    US$38每日
    Prague Main Railway Station周围的租车服务
    显示地点:显示地址
    Prague Main Railway Station附近的HERTZ租车服务
    HERTZ 布拉格魯濟涅國際機場11.76 KM/7.31 哩
    地址: Prague Vaclav Havel Airport, Aviaticka Ul (parking Building, Prague, 16008
    电话号码: 225345021
    • 星期一
      08:00-22:00
    • 星期二
      08:00-22:00
    • 星期三
      08:00-22:00
    • 星期四
      08:00-22:00
    • 星期五
      08:00-22:00
    • 星期六
      08:00-22:00
    • 星期天
      08:00-22:00
    HERTZ Prague Downtown0.75 KM/0.46 哩
    地址: Evropska 15 Prage 6, Prague, Diplomat Hotel, Prague, 16000
    电话号码: 225345041
    暂无开放时间
    HERTZ Prague Main Railway Station
    地址: Evropska 15 Prage 6, Prague, Diplomat Hotel, Prague, 16000
    电话号码: 225345041
    暂无开放时间
    HERTZ Prague City3.31 KM/2.06 哩
    地址: Evropska 15 Prage 6, Prague, Diplomat Hotel, Prague, 16000
    电话号码: 225345041
    暂无开放时间
    FIREFLY
    FIREFLY Prague Main Railway Station
    提车时接受的卡种: 仅限信用卡
    提车类型: 机场取车
    里程:有限里程
    US$42每日
    Prague Main Railway Station周围的租车服务
    显示地点:显示地址
    Prague Main Railway Station附近的FIREFLY租车服务
    FIREFLY 布拉格魯濟涅國際機場11.76 KM/7.31 哩
    地址: Letiste Vaclava Havla, Prague 6 , 161 00
    电话号码: 420,225,345,021
    • 星期一
      08:00-21:29
    • 星期二
      08:00-21:29
    • 星期三
      08:00-21:29
    • 星期四
      08:00-21:29
    • 星期五
      08:00-21:29
    • 星期六
      08:00-21:29
    • 星期天
      08:00-21:29
    SURPRICE
    SURPRICE Prague Main Railway Station
    提车时接受的卡种: 仅限信用卡
    提车类型: 相遇和问候
    燃料政策: Same to Same
    里程:无限里程
    故障援助 碰撞损坏免责险 盗窃豁免(TW) 第三方责任险 免费取消
    US$58每日
    Prague Main Railway Station周围的租车服务
    显示地点:显示地址
    Prague Main Railway Station附近的SURPRICE租车服务
    SURPRICE 布拉格魯濟涅國際機場11.76 KM/7.31 哩
    地址: Aviatická 1092/8, Praha, Ruzyne, PSC 161 00, Prague
    电话号码: (+42077) 5555372, (+42077) 6205692
    • 星期一
      08:30-16:29
    • 星期二
      08:30-16:29
    • 星期三
      08:30-16:29
    • 星期四
      08:30-16:29
    • 星期五
      08:30-16:29
    • 星期六
      08:30-16:29
    • 星期天
      08:30-16:29
    SURPRICE Prague Downtown0.75 KM/0.46 哩
    地址: Politickych veznu 1597/19, praha 1, 11000 , Prague
    电话号码: 00420775555372 , 00420776051119
    暂无开放时间
    CARWIZ
    CARWIZ Prague Main Railway Station

    8.8

    基于10+顾客评论

    金钱的全体价值

    8.0

    清洁

    9.3

    柜台服务

    9.1

    领取租车的流程

    8.8

    归还租车大的流程

    9.0
    提车时接受的卡种: 仅限信用卡
    提车类型: 机场取车
    燃料政策: Same to Same
    里程:无限里程
    特别优惠: 特价折扣
    故障援助 碰撞损坏免责险 盗窃豁免(TW) 免费取消
    平均等候时间
    US$22每日
    Prague Main Railway Station周围的租车服务
    显示地点:显示地址
    Prague Main Railway Station附近的CARWIZ租车服务
    CARWIZ 布拉格魯濟涅國際機場11.76 KM/7.31 哩
    地址: Aviaticka 8, Prague Ruzyne
    电话号码: +420725293521
    • 星期一
      08:00-17:59
    • 星期二
      08:00-17:59
    • 星期三
      08:00-17:59
    • 星期四
      08:00-17:59
    • 星期五
      08:00-17:59
    • 星期六
      00:00-23:59
    • 星期天
      00:00-23:59
    WHEEGO
    WHEEGO Prague Main Railway Station

    9.1

    基于10+顾客评论

    金钱的全体价值

    8.9

    清洁

    9.2

    柜台服务

    9.1

    领取租车的流程

    9.1

    归还租车大的流程

    9.2
    提车时接受的卡种: 仅限信用卡
    提车类型: 免费摆渡车
    里程:有限里程
    平均等候时间
    US$28每日
    Prague Main Railway Station周围的租车服务
    显示地点:显示地址
    Prague Main Railway Station附近的WHEEGO租车服务
    WHEEGO 布拉格魯濟涅國際機場11.76 KM/7.31 哩
    地址: Off Airport
    电话号码: +420 468 006 000 / +420 733 532 098
    暂无开放时间
    WHEEGO Prague Main Railway Station
    地址: Lighthouse Towers, Prague 7
    电话号码: +420 733 532 098
    暂无开放时间
    THRIFTY
    THRIFTY Prague Main Railway Station
    提车时接受的卡种: 仅限信用卡
    提车类型: 机场取车
    里程:有限里程
    US$51每日
    Prague Main Railway Station周围的租车服务
    显示地点:显示地址
    Prague Main Railway Station附近的THRIFTY租车服务
    THRIFTY 布拉格魯濟涅國際機場11.76 KM/7.31 哩
    地址: Aviaticka 1082/10, Aviaticka 1082/10, Prague, 16100
    电话号码: 225345021
    • 星期一
      08:00-22:00
    • 星期二
      08:00-22:00
    • 星期三
      08:00-22:00
    • 星期四
      08:00-22:00
    • 星期五
      08:00-22:00
    • 星期六
      08:00-22:00
    • 星期天
      08:00-22:00
    THRIFTY Prague Downtown0.75 KM/0.46 哩
    地址: Evropska 15 Prage 6, Diplomat Hotel, Prague, 16000
    电话号码: +420 225 345 031 / +420 225 345 041
    暂无开放时间
    THRIFTY Prague Main Railway Station
    地址: Evropska 15 Prage 6, Diplomat Hotel, Prague, 16000
    电话号码: +420 225 345 031 / +420 225 345 041
    暂无开放时间
    THRIFTY Prague City3.31 KM/2.06 哩
    地址: Evropska 15 Prage 6, Diplomat Hotel, Prague, 16000
    电话号码: +420 225 345 031 / +420 225 345 041
    暂无开放时间
    ACE
    ACE Prague Main Railway Station
    提车时接受的卡种: 仅限信用卡
    燃料政策: 满油取还
    里程:无限里程
    故障援助 碰撞损坏免责险 盗窃豁免(TW) 第三方责任险 免费取消
    US$116每日
    Prague Main Railway Station周围的租车服务
    显示地点:显示地址
    Prague Main Railway Station附近的ACE租车服务
    ACE 布拉格魯濟涅國際機場11.76 KM/7.31 哩
    地址: Aviaticka 1092/8, Praha 6, Prague, Czech Republic, 161 00
    • 星期一
      08:00-21:59
    • 星期二
      08:00-21:59
    • 星期三
      08:00-21:59
    • 星期四
      08:00-21:59
    • 星期五
      08:00-21:59
    • 星期六
      08:00-21:59
    • 星期天
      08:00-21:59
    AUTO-UNION
    AUTO-UNION Prague Main Railway Station
    提车时接受的卡种: 仅限信用卡
    燃料政策: 满油取还
    里程:有限里程
    特别优惠: 免费增加驾驶员
    故障援助 碰撞损坏免责险 盗窃豁免(TW) 第三方责任险 免费取消
    US$30每日
    Prague Main Railway Station周围的租车服务
    显示地点:显示地址
    Prague Main Railway Station附近的AUTO-UNION租车服务
    AUTO-UNION 布拉格魯濟涅國際機場11.76 KM/7.31 哩
    地址: Prague Airport, Prague
    • 星期一
      08:00-19:59
    • 星期二
      08:00-19:59
    • 星期三
      08:00-19:59
    • 星期四
      08:00-19:59
    • 星期五
      08:00-19:59
    • 星期六
      09:00-17:59
    • 星期天
      09:00-16:59

    便宜的 厢型 出租 Prague Main Railway Station

    机场周围的租车服务厢型

    最靠近的城市的的租车服务厢型

    厢型 附近的租车点 Prague Main Railway Station

    附近办事处地图 Prague Main Railway Station 厢型 出租

    厢型 附近出租 Prague Main Railway Station

    机场周围的租车地点

    火车站的租车服务

    最靠近的城市的的租车地点

    附近的租车点 Prague Main Railway Station

    为什么向 (BOCUBO) 租车呢

    10%
    5%
    15%
    节省时间和金钱
    比较来自Prague Main Railway Station的供应商所提供租车服务。 从厢型的租车服务获得超值价格